


| Производитель | HVOYA |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 15 см |
|---|---|
| Материал | Oxford 600D |
| Назначение | Для новогодних игрушек |
| Ручки | Есть |
| Условия отправки с послеоплатой при получении | Предоплата 200 грн. |
Сумка-чехол из крепкого и качественного материала предназначена для комфортного хранения новогодних украшений, вроде Рождественского венка или хвойной гирлянды, на протяжении всего года. Благодаря чехлу, декор и искусственная хвоя будут защищены от выгорания, пыли, влаги и насекомых, что позволит им оставаться привлекательными и сохранять свой первоначальный вид.
Компактная сумка-чехол обладает удобными ручками для переноски и прочной молнией. Внутри чехла расположены ленты с особыми застежками-фастексами, которые гарантируют надежную фиксацию венка.
Размеры сумки:
Цвет: красный