





| Совместимость с маркой | Cadillac |
|---|---|
| Совместимость с моделью | ATS |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | GM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | 22783822 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Цвет | Серый |
|---|---|
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Ширина | 85 мм |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Высота | 55 мм |
| Цветовая температура | 5000K |
| Сторона установки | Правый |
| Луч | Направленный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
Cadillac ATS 2013-2018 Блок Света LED, Модуль дневных ходовых огней Cadillac ATS 22783822 и 22783823
Новый Модуль дневных ходовых огней Cadillac ATS или же так называемый блок DRL подходит для моделей Кадиллака 2013-2018 Premium , Performance.
-Доставка Новая Почта, Укрпошта и Розетка.
-Отправление в день заказа товара если товар оплачен до 15-00.