
| Производитель | Bambi |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Высота | 240 мм |
| Тип | Робот |
| Цвет | Желтый |
| Длина упаковки | 60 мм |
|---|---|
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| No related | 240 |
|---|---|
| Вид | Развивающая игрушка |
| Вид товара | Развивающая игрушка |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 240 |
| Гарантийный срок | 14 дней |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Трансформер |