








| Производитель | Dacchi |
|---|---|
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 20 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Ширина линзы | 50 мм |
Медицинская надежная легкая оправа Dacchi 33574 С4
Размер общий:
ширина линз -50
вьісота -45
общая ширина-133
проем -20
заушник на флексе