









| Производитель | Dacchi |
|---|---|
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Мост | 17 мм |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Ширина линзы | 55 мм |
Медицинская надежная легкая оправа Dacchi 33356 С4
Размер общий:
ширина линз -55
вьісота -43
общая ширина -135
проем -17
заушник на флексе