









| Код запчасти | 025 242 8316/W |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 125.6 мм |
| Высота | 51.7 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Daihatsu , Suzuki , Subaru , Ford , Mazda |
| Совместимость с моделью | Sirion , Swift , Justy , Baleno , Fiesta , Materia |