







| Код запчасти | 16-15 521 0005 |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Logan |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |