
| Производитель | Sofima |
|---|---|
| Код запчасти | S 0319 NC |
| Высота | 138 мм |
| Совместимость с маркой | LDV , Ford |
| Совместимость с моделью | Convoy , Transit Tourneo , Transit |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| ID бренду | 142 |
|---|---|
| Назва бренду | SOFIMA |