
| Код запчасти | DF4262S |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 46.5 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi , Seat , Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat , Superb , A6 , A4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 9 шт |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 9.30000 |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 533522 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |