
| Код запчасти | 545312A |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с моделью | Priora, 2105, 111, Oka, 2106, 2107, Granta, Largus, Niva, 2102, 112, 110, Nadeschda, Kalinka, 2104 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 0.41900 |
| Высота упаковки | 35 мм |
| Длина упаковки | 65 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 698784 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |