
| Код запчасти | 19036731B |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Nissan , Renault |
| Совместимость с моделью | Megane , Trafic , Qashqai , Master , Espace , Navara , Koleos , Scenic , X-Trail , Laguna |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 0.11000 |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 66101050223 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| код УКТЗЕД | 8484200000 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |