
| Код запчасти | 12010739B |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Материал | Фторкаучук |
| Место установки | Передний |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Audi , Skoda , Opel , Mercedes-Benz , Volkswagen , BMW , Land Rover , Seat , Renault , Ford , Maserati , Volvo , УАЗ , Jaguar , Alfa Romeo |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 0.02000 |
| Висота 1 [мм] | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 35 |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 55 мм |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 48 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4610150049 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |