
| Код запчасти | 694658 |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Польша |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra , Kadett , Ascona , Vectra |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Базова одиниця | шт |
|---|---|
| Вес | 0.02000 |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46103330 |
| Конструкція радіального ущільне | AW |
| Параметр | 85-89 |
| Сторона установки | передняя сторона |
| Тип кручения | правое кручение |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Звоните — проконсультируем и поможем выбрать лучшее!
📞 096 033 82 42|
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: |
|
Собственный склад — гарантированное наличие |
Лучшая цена — что есть на украинском рынке |
Любой способ оплаты, удобный для вас |
При заказе до 15:30 — отправка в тот же день |
Оперативное выполнение заказов |
Доставка в любой регион нашей страны |