










| Производитель | Prolight |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная высота штатива | 700 мм |
|---|---|
| Форма | Круглая шт. |
| Тип подсветки | Диодная |
|---|---|
| Особенности | Поворотная рама |
| Тип светофильтра | Смягчающий |
| Высота стойки | 200 см |
| Напряжение | 220 В |
Комплект студийных октобоксов Prolight Е27 + LED Лампы на 150 Вт.
Постоянный студийный свет октобоксы диаметром 70 см.
Круглые октобоксы Prolight 70 см – это универсальный набор, который применяется для всех типов съемки: от портретной до групповых сцен. Благодаря восьмиугольной форме дает равномерное и мягкое освещение с хорошо растушеванными тенями, что придает изображению объем.
Мощность одной LED лампы составляет 150W, она обеспечивает непрерывный дневной свет с регулируемой температурой света от 3200 до 5500К.Это дает возможность вам настроить свет, подходящий именно вам для фото или видео съемки.
Такой набор готов к использованию и не требует докупать аксессуары дополнительно. Такой набор света легко использовать как для портретной съёмки, съёмки в полный рост, предметной фотографии, прямых трансляций, салонов красоты.
Софтбоксы подходят как к студийным патронным вспышкам, так и к источникам постоянного флуоресцентного света. Изначально имеет крепление к студийной стойке и патронный держатель на цоколь E27.
Характеристики:
Преимущества октобоксса Prolight Е27:
Данный набор идеально подходит для:
Комплектация: