



| Производитель | Компанит |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Длина | 820 мм |
|---|---|
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 832 мм |
| Вес | 22.8 кг |
| Длина столешницы | 820 мм |
|---|---|
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 736 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
|---|---|
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Полка-надстройка под монитор | Да |
|---|---|
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
|---|---|
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Подсветка | Нет |
| Ширина стола | 885 мм |
|---|---|
| Высота стола | 728 мм |
| Глубина стола | 65 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт |
|---|
Стол компьютерный СКМ-1 Компанит в цвете "Дуб Крафт" - предоставляет удобное и функциональное рабочее пространство для работы с компьютером. Он обеспечивает организацию кабелей, дополнительное хранение и надежную конструкцию, а также является стильным элементом интерьера. Этот стол поможет создать комфортную и эффективную рабочую зону в вашем доме или офисе.
Общее значение такого компьютерного стола включает:
Стиль и дизайн: Стол компьютерный Компанит в цвете "Дуб Крафт" сочетает в себе функциональность и стильный дизайн. Отделка "Дуб Крафт" придает столу натуральный и эстетически привлекательный вид, что позволяет ему гармонично вписываться в различные интерьерные стили.

Характеристики:
Габаритные размеры изделия:

Размер упаковки: