
| Производитель | Einhell |
|---|---|
| Вес | 3.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 4350470 |
|---|---|
| Гарантия, мес | 24 |
| Максимальный ход фрезы | 55 мм |
| Мoдель | TC-RO 1155 E |
| Назначение | бытовой |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Особенности | удаление пыли |
| Патрон | 8 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип устройства | вертикальный (погружной) |
| Число оборотов холостого хода | 30000 об/мин |