









| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Вид плащей | Тренчкот |
| Длина от горловины до низа изделия | 114 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Хлопок |
| Международный размер | S |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Тип материала | Искусственный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Котон |
|---|---|
| Цвет | Графит |
Тренч – это стильная и популярная модель верхней одежды, оптимально подходящая для демисезонного периода. В комплекте с тренчем идет пояс. Он позволяет подчеркнуть талию и создает эффектный акцент на фигуре. Короткий тренч с поясом – это универсальная и модная одежда, которая придаст изюминку и элегантность вашему повседневному образу в демисезонное время.
Характеристики:
Замеры:
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
