
| Производитель | Tesy |
|---|---|
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 15 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Высота | 399 мм |
|---|---|
| Глубина | 304 мм |
| Ширина | 377 мм |
| Количество ТЭНов | 1 |
|---|
Электрический водонагреватель является прекрасным решением для потребителей, особенно если вода подается с незначительными перебоями.
Водонагреватели TESY - ЭТО: