




| Страна производитель | Китай |
|---|
| Длина кабеля | 50 см |
|---|---|
| Разъём A | MMCX Male (угловой 90°) |
| Разъём B | SMA Female (прямой) |
| Тип кабеля | RG-316 |
Удлинитель / переходник MMCX на SMA используется для подключения антенны к GSM-модулям, модемам, картам Wi-Fi, GPS-приемникам и другим небольшим устройствам связи.
С одной стороны переходника находится SMA Female разъем, который используется для подключения к антенне, а с другой стороны - MMCX разъем, подключаемый непосредственно к устройству.
| Длина: | 500 мм |
| Волновой импеданс: | 50 Ом |
| Вид провода: | RG316, коаксиальный |
| Полоса пропускания: | 0-6 GHz |
Не подошел этот переходник?
Предлагаем посмотреть ДРУГИЕ МОДЕЛИ ПЕРЕХОДНИКОВ И ПИГТЕЙЛОВ из нашего каталога.