





| Производитель | One Chef |
|---|---|
| Высота | 85 мм |
| Длина | 650 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 24000 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 450 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Висота, см | 8.5 |
|---|---|
| Довжина, см | 65 |
| Кількість у коробці, шт | 6 |
| Маса брутто, кг | 10.09 |
| Маса нетто, кг | 9.12 |
| Можна мити в посудомийній машині | Да |
| Мікрохвильова піч | Нет |
| Об'єм коробки, м.куб | 0.145 |
| Объем, л | 24 |
| Розмір коробки, см | 66.5х46.5х47 |
| Ширина, см | 45 |
Характеристики:
Назначение: для хранения
Материал: полипропилен
Объем: 24 л
Длина: 65 см
Ширина: 45 см
Высота: 8,5 см
Цвет белый
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
Оформление заявки на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов при необходимости
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
