



| Код запчасти | S PB 20312C |
|---|---|
| Производитель | Starline |
| Страна производитель | Чехия |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| O фаски 2 | 112 мм |
|---|---|
| Высота | 49.9 мм |
| Диаметр центрирования [мм] | 65, 65 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 22.0, 22 |
| Мoдель | KODIAQ |
| Общая высота | 49.9 мм |
| Покрытие | лакированный, лакированный |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
ОЕ-номера:
Возможные замены: