
| Производитель | Stefanplast |
|---|---|
| Длина | 50 см |
| ID PromUA | 1 949 294 167 |
|---|---|
| Высота | 3 см |
| Категория | Піддони та підставки |
| Категорія (Google) | 2962,721 |
| Категорія (Hotline) | Піддони та підставки |
| Цвет | Теракот |
| Країна бренду | Італія |
| Материал | Базальтопластик |
| Серия | Linea Mediterraneo |
| Ширина | 17 см |
Чтобы создать приятно цветущий балкон или террасу, выбор падает на балконные вазоны из коллекции Mediterraneo, которые доступны в разных размерах и устойчивы к времени и погодным условиям. Коллекция Mediterraneo является флагманом садового ассортимента Stefanplast. Линейный дизайн и отличная управляемость в сочетании с разнообразием моделей позволяют отлично разместить продукцию как на открытом воздухе, так и в помещении.
Материал-Полипропилен
Серия-Linea Mediterraneo
Длина-50 см
Высота-3 см
Ширина-17 см
Цвет-Терракот
Наименование для сайта-Подставка под вазон Linea Mediterraneo 50см терракот, (79956)
Страна бренда-Италия
Категория (Google)-2962,721
ID PromUA-1 949 294 167