
| Производитель | КИЙ-В |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Уличная торговля, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 580 мм |
|---|---|
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Количество емкостей | 1 шт |
|---|---|
| Объем 1 емкости | 11 л |
Чебуречница (модели ФЧ), выпускается с рабочим объемом масла 5, 8 и 11л. Аппарат используется для жарки чебуреков и пончиков, а также продуктов, нарезанных ломтиками (картофель фри, грибы, овощи, кольца кальмара), с полным погружением в масло. Вместимость 4 чебурека. Комплектуется перфорированным поддоном. Чебуречница может быть укомплектована дозатором для производства пончиков.
