
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 152002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 171.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Custom , Transit |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.50000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Датчик износа | вкл. датчик износа |
| Довжина контакту попереджувальн | 313 |
| Длина упаковки | 130 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-02A0112/3531 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635948065 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Длина контакта предупреждающая |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37980 | A.B.S. | P24152 | ABE | C1G066ABE |
| AISIN | BPFO1022 | AP XENERGY | X41183 | APEC braking | PAD1930 |
| ASAM | 74246 | ASHIKA | 50000319 | ASHUKI | P11521 |
| ATE | 13046026112 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP3915 | BENDIX Braking | BPD1074 |
| BOSCH | 0986494844 | BOSCH | 0986TB3205 | BREMBO | P24152 |
| BREMBO | P24152N | BREMSI | BP3525 | BSF | 20037 |
| BSG | BSG30200036 | BSG | BSG30202023 | CAR | PNT6871A |
| CHAMPION | 573690CH | Cifam | 8229900 | COMLINE | CBP22142 |
| COMLINE | ADB22142 | DACO Germany | 321017 | Delphi Poland S.А. | LP2661 |
| DIAMAX | N09676A | Don | PCP1646 | Dr!ve+ | DP1010101162 |
| E.T.F. | 121525 | EUROBRAKE | 5502222576 | FAST | FT29549 |
| FERODO | FVR4909 | FI.BA | FBP4178 | FI.BA filter | FBP4178 |
| FORD | 1763915 | FORD | 1842632 | FORD | BK212K021AA |
| FREMAX | FBP1973 | fri.tech. | 10060 | FTE | BL2176A1 |
| FTE | 9001087 | GALFER | B1G12016342 | GIRLING | 6119671 |
| HELLA | 8DB355020691 | HELLA PAGID | 8DB355020691 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600817 |
| ICER | 142119 | Japanparts | PA0319AF | JAPKO | 500319 |
| JPN | 10H9051JPN | Jurid | 573690J | Jurid | 573438J |
| JURID-BENDIX | BPD1074 | KAISHIN | FK20206 | KAMOKA | JQ101361 |
| KAWE | 152002 | KAWE | 1091218 | LPR | 05P1786 |
| LPR | 05P1786A | MAGNETI MARELLI | 363700202269 | MAGNETI MARELLI | 363700424152 |
| MAGNETI MARELLI | 363916060741 | MagnetiMarelli | 323700035400 | MagnetiMarelli | 363916060848 |
| MALO | 1051161 | MAPCO | 6982HPS | MAPCO | 6982 |
| MASTER SPORT | 13046119672NSETMS | MASTER-SPORT | 13046119672NSETMS | MASTER-SPORT GERMANY | 13046119672TSETMS |
| MAXGEAR | 192123 | Metelli | 2209900 | METZGER | 152002 |
| METZGER | 1170349 | MEYLE | 0252560217PD | MEYLE | 0252560217 |
| MGA | 1142 | MILES | E500414 | MILES | E100414 |
| MILES | E400414 | Mintex | MVK0024 | Mintex | MDB3369 |
| MOTAQUIP | LVXL1744 | MOTRIO | 8550502640 | MTR | 12119556 |
| NECTO | FD7694V | NiBK | PN0667W | NISSHINBO | NP5082 |
| NK | 222576 | OJD (QUICK BRAKE) | 10912181 | OJD (QUICK BRAKE) | 1091218 |
| OPEN PARTS | BPA152002 | Optimal | BP12588 | Optimal | 12588 |
| OTTO ZIMMERMANN | 256021702 | OTTO ZIMMERMANN | 256021703 | Pagid | T2269 |
| PATRON | PBP071 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Ford TOURNEO CUSTOM автобус | Колодка Ford TRANSIT CUSTOM автобус | Колодка Ford TRANSIT CUSTOM фургон |