
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 085700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 155.3 мм |
| Высота | 68.5 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1 , Z4 , 3 , 7-Series , 6 |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2,059 |
| Виконання осі | Ate-Teves |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Длина упаковки | 120 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E190R-01022/565 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900863760 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 19,8 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22241BW | 4U | 22256BW | 4U Autoparts | 22241BW |
| 4U Autoparts | 22256BW | A.B.S. | P06046 | A.B.S. | P06081 |
| A.B.S. | P06054 | A.B.S. | 37346S | A.B.S. | 37346 |
| ABE | C1B014ABE | ABE | C1B014ABEP | AISIN | BPBM1012 |
| AISIN | BPBM1021 | AKEBONO | AN4589K | AKEBONO | AN4589KE |
| AP XENERGY | X40918 | APEC braking | PAD1635 | ASAM | 55346 |
| ASHIKA | 50000115 | ASHUKI | P11073 | ATE | 13046071672 |
| ATE | 1304607167202 | ATE | 13047071672 | ATE | 607167 |
| ATE | 23312 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0109 | Barum | BA2245 |
| Bendix | 571990 | Bendix | 573189B | Bendix | 573210B |
| Bendix | 571990B | Bendix | DB1498 | Bendix | DB1498EURO |
| Bendix | 571990BAS | BENDIX Braking | BPD1494 | BENDIX Braking | BPD1252 |
| BENDIX Braking | BPD1544 | Blue Print | ADB114207 | BMW (BRILLIANCE) | 34116781873 |
| BMW (BRILLIANCE) | 34116794916 | BMW (BRILLIANCE) | 34116763089 | BMW/MINI | 34116781873 |
| BMW/MINI | 34116794920 | BMW/MINI | 34116776161 | BMW/MINI | 34116794915 |
| BMW/MINI | 6761283 | BMW/MINI | 6794913 | BMW/MINI | 34112283865 |
| BMW/MINI | 34116794916 | BMW/MINI | 6794915 | BMW/MINI | 34116763591 |
| BMW/MINI | 34116783542 | BMW/MINI | 6781873 | BMW/MINI | 6794918 |
| BMW/MINI | 34112283385 | BMW/MINI | 34116767580 | BMW/MINI | 34116761283 |
| BMW/MINI | 34112283764 | BMW/MINI | 34116794913 | BMW/MINI | 34116763089 |
| BMW/MINI | 34116764437 | BMW/MINI | 34116767191 | BMW/MINI | 34116753668 |
| BMW/MINI | 34116764540 | BMW/MINI | 34111763089 | BMW/MINI | 34116764438 |
| BORG & BECK | BBP1894 | BOSCH | BP470 | BOSCH | F03B150317 |
| BOSCH | 0986495082 | BOSCH | 986424651 | BOSCH | 0986TB2413 |
| BOSCH | 0986424651 | BOSCH | 0986494036 | BOSCH | BP367 |
| Brake ENGINEERING | PA1505 | BREMBO | P06054X | BREMBO | P06054 |
| BREMBO | P06046 | BREMBO | P06031 | BREMBO | P06081 |
| BREMBO | P06046N | BREMBO | P06081N | BREMBO | P06054N |
| BREMBO | P06031N | BREMSI | BP3454 | BSF | 10684 |
| BSG | BSG15202010 | BSG | BSG15200015 | BSG | BSG15200016 |
| CAR | PNT3911 | CHAMPION | 573210CH | CHAMPION | 571990CH |
| Cifam | 8225580 | COMLINE | CBP02033 | COMLINE | ADB02033 |
| DACo | 320304 | DACO Germany | 320304 | DANAHER | DBP1794 |
| DEEVO | BP52760 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка BMW 5 (E60) | Колодка BMW 5 Touring (E61) | Колодка BMW 3 Touring (E91) |
| Колодка BMW 3 (E90) | Колодка BMW 7 (E65, E66, E67) | Колодка BMW 3 купе (E92) |
| Колодка BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E93) | Колодка BMW 6 (E63) | Колодка BMW 6 КАБРИОЛЕТ (E64) |
| Колодка BMW Z4 ROADSTER (E89) | Колодка BMW X1 (E84) | Колодка BMW 1 купе (E82) |
| Колодка BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |