
| Производитель | Remsa |
|---|---|
| Код запчасти | 143102 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 148 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Совместимость с маркой | Opel , Chevrolet , Cadillac |
| Совместимость с моделью | Astra, Orlando , Zafira , Cruze , Mokka , ATS |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 2.14500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с пленкой для оклеивания |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/2805 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864267 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Количество индикаторов износа [на |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 22321OP | 4U Autoparts | 22321OP | A.B.S. | 37764 |
| A.B.S. | P59077 | ABE | C1X037ABE | ABE | C1X037ABEP |
| ACDelco | AC895781D | AISIN | BPOP1015 | AP XENERGY | X41078 |
| AP-XENERGY | X41078 | APEC braking | PAD1772 | ASHIKA | 500WW13 |
| ASHUKI | 10805190 | ASHUKI | J00955 | ATE | 13046072632 |
| ATE | 13047072632 | AUTOMEGA | 3005420115 | AUTOMOTOR FRANCE | PBP0091 |
| Bendix | 573325B | Bendix | 573325J | BENDIX Braking | BPD1051 |
| Blue Print | ADG042122 | Blue Print | ADW194204 | BORG & BECK | BBP2228 |
| BOSCH | 0986494434 | BOSCH | 0986494657 | Brake ENGINEERING | PA1865 |
| BRECK | 250340070110 | BREMBO | P59077N | BREMBO | P59077 |
| BREMBO | P59077X | BREMSI | BP3405 | BSF | 10960 |
| BSG | BSG16202015 | BSG | BSG65200018 | BUICK | 22737859 |
| BUICK | 13412810 | BUICK | 13301234 | CADILLAC | 22799077 |
| CAR | PNT2651 | CHAMPION | 573325CH | Cifam | 8228390 |
| COBREQ | N2012 | COMLINE | ADB32037 | COMLINE | CBP32037 |
| CTR | CKKD26 | DACO Germany | 322702 | DAFMI | D282E |
| DANAHER | DBP2170 | DANAHER | DBP21701 | DELLO | 3005420115 |
| Delphi Poland S.А. | LP2170 | DENCKERMANN | B111236 | DIAMAX | N09491 |
| DJ PARTS | BP2152 | Don | PCP1079 | Dr!ve+ | DP1010100191 |
| DURON | DBP254264 | E.T.F. | 121405 | EQUAL QUALITY | PF1110 |
| EUROBRAKE | 5502223646 | EUROREPAR | 1617287280 | FEBI BILSTEIN | 16788 |
| FENOX | BP43060 | FERODO | FDB4264G | FERODO | FDB4264 |
| FERODO | FDB4264W | FERODO | FDB4264D | FERODO | FSL4264 |
| FERRON | TOP04020171 | FI.BA filter | FBP4279 | FIT | FP1467 |
| FOMAR Friction | FO895781 | FORD | 1605135 | FORD | 1605178 |
| FREMAX | FBP1723 | Fremax Brakes | FBP1723 | fri.tech. | 8560 |
| FRICTIONMASTER | ELT1467 | FRICTIONMASTER | MKD1467 | FTE | BL2611B1 |
| GALFER | B1G10209282 | GIRLING | 6118479 | GM | 13412810 |
| GM | 22737859 | GM | 22799077 | GM | 13301234 |
| GM | 542115 | GM | 13301235 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 22799077 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 22737859 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13412810 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13301235 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13301234 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1605178 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1605135 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 542115 | GM Korea | 13412810 | GM Korea | 22737859 |
| GM Korea | 13301234 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chevrolet CRUZE (J300) | Колодка Chevrolet TRAX | Колодка Chevrolet CRUZE Station Wagon (J308) |
| Колодка Chevrolet ORLANDO (J309) | Колодка Chevrolet VOLT | Колодка Opel ASTRA J (P10) |
| Колодка Opel ZAFIRA TOURER C (P12) | Колодка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Колодка Opel ASTRA J седан |
| Колодка Opel MOKKA / MOKKA X (J13) | Колодка Opel AMPERA (R12) | Колодка VAUXHALL ZAFIRA Mk III (P12) |