
| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494439 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Высота внешней накладки | 68.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.4 мм |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio , Scenic , Megane |
| Базова одиниця | шт. |
|---|---|
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 1.77500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 110 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с прижимной пластиной |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900826618 |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37217OE | A.B.S. | P68029 | A.B.S. | 37217 |
| A.B.S. | P68048 | ABE | C1R019ABE | ABE | C1R038ABE |
| AISIN | BPRE1016 | ALLIED SIGNAL | 573016B | ALLIED SIGNAL | 573016J |
| ALLIED SIGNAL | 573016JC | ALLIED SIGNAL | 573244B | APEC braking | PAD1270 |
| APEC braking | PAD1714 | ASAM | 71326 | ASHUKI | 172338A |
| ATE | 607157 | ATE | 607221 | ATE | 13046072212 |
| ATE | 13046071572 | Barum | BA2317 | Bendix | 573016B |
| Bendix | 573016 | Blue Print | ADR164209 | BORG & BECK | BBP1806 |
| BORG & BECK | BBP2015 | BOSCH | BP348 | BOSCH | 986424619 |
| BOSCH | 0986424619 | BOSCH | 0986494034 | Brake ENGINEERING | PA1836 |
| Brake ENGINEERING | PA1511 | BRECK | 245350070100 | BRECK | 232150070100 |
| BREMBO | P68048X | BREMBO | P68029 | BREMBO | P68048 |
| BREMSI | BP3264 | CHAMPION | 573244CH | Cifam | 8223350 |
| Cifam | 8223351 | COMLINE | ADB02017 | COMLINE | CBP01115 |
| Delphi Poland S.А. | LP1714 | Delphi Poland S.А. | LP2252 | DENCKERMANN | B110918 |
| DENCKERMANN | B110651 | DENCKERMANN | B110919 | DITAS | DFB3874 |
| DITAS | DFB3580 | DJ PARTS | BP2115 | DJ PARTS | BP2171 |
| Don | PCP1199 | DURON | DBP351440 | DURON | DBP351866 |
| E.T.F. | 121264 | E.T.F. | 120981 | EUROBRAKE | 5502223956 |
| EUROBRAKE | 5502223948 | FEBI BILSTEIN | 16435 | FEBI BILSTEIN | 16672 |
| FENOX | BP43047 | FERODO | FDB1866W | FERODO | FQT1440 |
| FERODO | FSL1440 | FERODO | FSL1866 | FI.BA filter | FBP1414 |
| FLENNOR | FB211173 | FOMAR Friction | FO896981 | fri.tech. | 3440 |
| fri.tech. | 3441 | FTE | BL1781A3 | FTE | BL2055A3 |
| GALFER | B1G10208712 | GALFER | B1G10205762 | GIRLING | 6120532 |
| GIRLING | 6115402 | GIRLING | 6116872 | GKN | 32829 |
| Hans Pries (Topran) | 700630 | Hans Pries (Topran) | 700800 | HELLA | 8DB355013271 |
| HELLA | 8DB355009091 | HELLA PAGID | 8DB355013271 | ICER | 181860 |
| ICER | 181431 | ICER | 181431066 | Intelli | D231E |
| JP GROUP | 4363600619 | JP GROUP | 4363600610 | Juratek | JCP1866 |
| Juratek | JCP1440 | Jurid | 573016JC | Jurid | 573244J |
| KAGER | 351069 | KAGER | 351102 | KAMOKA | JQ101162 |
| KAMOKA | JQ1012880 | KAVO PARTS | 96200 | KAWE | 096200 |
| KEY PARTS | KBP2015 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Колодка Renault MEGANE II универсал (KM0/1_) | Колодка Renault MEGANE II седан (LM0/1_) |
| Колодка Renault MEGANE II COUPE-CABRIOLET (EM0/1_) | Колодка Renault SCENIC II (JM0/1_) | Колодка Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) |