
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3279 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 54.1 мм |
| Ширина | 78.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota , Chery |
| Совместимость с моделью | Tiggo , RAV4 |
| Базова одиниця | компл |
|---|---|
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01120/902 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 683546 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 14 |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
bvd_ggl


| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37227 | A.B.S. | P83057 | ABE | C22027ABE |
| ACDelco | AC697081D | AISIN | A2N031 | AISIN | ASN2156 |
| AISIN | BPTO2901 | AKEBONO | AN484WK | ALLIED SIGNAL | 572488B |
| ALLIED SIGNAL | 572488J | APEC braking | PAD1196 | ASHIKA | 5102256 |
| ASHUKI | 10830202 | ASIMCO | KD2637 | ASIMCO | KD2637W |
| ASIMCO | KD2637F | ATE | 605849 | ATE | 1304605849202 |
| ATE | 13046058492 | AYWIPARTS | AW1810563 | Bendix | 572488B |
| Bendix | DB1680 | Blue Print | ADT342122 | Blue Print | ADT342106 |
| BORG & BECK | BBP1804 | BOSCH | 0986TB2406 | BOSCH | 0986494350 |
| Brake ENGINEERING | PA1413 | BRECK | 236560070210 | BREMBO | P83057N |
| BREMBO | P83057 | BREMSI | BP3050 | BSF | 10748 |
| Cifam | 8224310 | COBREQ | N1451 | COMLINE | CBP31134 |
| COMLINE | ADB31134 | Delphi Poland S.А. | LP1942 | Delphi Poland S.А. | LP2645C |
| DENCKERMANN | B111166 | DJ PARTS | BP1012 | Don | PCP1260 |
| DR | 720060008 | Dr!ve+ | DP1010100050 | DURON | DBP371531 |
| E.T.F. | 121050 | EUROBRAKE | 5502224556 | FEBEST | 0101ACA20R |
| FEBI BILSTEIN | 16723 | FENOX | BP43085 | FERODO | FQT1531 |
| FERODO | FDB1531 | FIT | FP1051 | FLENNOR | FB210861 |
| FOMAR Friction | FO697081 | fri.tech. | 4460 | FRIGAIR | PD15514 |
| FTE | BL1956A2 | GALFER | B1G10214612 | GIRLING | 6132799 |
| GKN | 32449 | GOODWILL | 2113R | HELLA | 8DB355027821 |
| HELLA | 8DB355010521 | HELLA PAGID | 8DB355027821 | HELLA PAGID | 8DB355010521 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3612020 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612020 | HOLA | BD866 |
| HSB GOLD | HP8508 | ICER | 181520 | Intelli | D495E |
| IPS Parts | IBR1256 | IVECO | J3612020 | Japanparts | JPP256AF |
| Japanparts | PP256AF | JAPKO | 51256 | JP GROUP | 4863701219 |
| Juratek | JCP1531 | Jurid | 572488J | KAISHIN | D2188 |
| KAISHIN | FK2188 | KAMOKA | JQ1013062 | KASHIYAMA | D2188M |
| KAVO | T2215027KAVO | KAVO PARTS | KBP9068 | KAWE | 083902 |
| LPR | 05P997 | LYNX | BD7510 | MagnetiMarelli | 323700016800 |
| MagnetiMarelli | 363916060578 | MagnetiMarelli | 363700201371 | MagnetiMarelli | 600000100260 |
| MALO | 1050170 | MAPCO | 6603 | MASTER-SPORT | 13046058492NSETMS |
| MAXGEAR | 191162 | MDR | MRP2256 | Metelli | 2204310 |
| METZGER | 1170420 |

| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Chery TIGGO | Колодка Toyota RAV 4 II (_A2_) |