









| Тип ремня | Классический |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Размер мужских ремней | 115 - 125 см. |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Ширина ремня | 37 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Пряжка классическая |
| Двусторонний ремень | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал пряжки | Металлическая |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Производитель | HAWK |
Универсальность. Мужчинам нет необходимости покупать разные изделия под разную одежду, потому что в целом в гардеробе может быть несколько таких аксессуаров, которые полностью удовлетворят все запросы.
Долговечность. В отличие от текстиля или других материалов, может использоваться долгое время.
Прочность. Отличается высоким уровнем прочности и стойкости к повреждениям. Он не рвется и не трескается, выдерживает высокую или слишком низкую температуру, противостоит повышенной влажности, поэтому может применяться в любых условиях.
Простота в уходе. Весь уход за ремнем состоит в том, чтобы хранить его в виде свернутого кольца, а также время от времени протирать чуть влажной губкой с мыльной водой. Если изделие промокнет, то не нужно его сушить феном или утюгом, а свернуть в свободное кольцо и поставить на стол сушиться.
Выбирая такую вещь, вы можете быть уверены, что она будет служить вам не один год и при этом не терять свой презентабельный внешний вид. Поэтому, если вы хотите получить не только функциональный элемент одежды, а еще и модную стильную вещь, то лучше выбрать брендовый пояс Bolo Bekele.
Если вы ищете надежный брючный пояс, который будет служить вам в течение многих лет, то обязательно выбирайте мужской ремень Bolo Bekele. Преимуществом синтетических брючных поясов, несомненно, является их цена, однако это сомнительная экономия. Они смотрятся намного элегантнее и солиднее, в отличие от их синтетических аналогов. Фирменный мужской ремень Bolo Bekele — это не только выгодно и практично, это еще и ваш имидж. Не забывайте об этом при выборе нового аксессуара.
Характеристики:
Комплектация: