
| Производитель | Sampa |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | 040.182-01 |
| Состояние | Новое |
| внутренний диаметр | 12 mm |
| внутренний диаметр | 45 mm |
| Макс. длина | 280 mm |
| Мин. длина | 138 mm |
Применяется на Скания 5 серии, Scania P G R T серии.