



| Производитель | Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение баллона | Для кислорода |
| Объем | 4 л |
| Высота | 650 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Масса пустого баллона | 4.4 кг |
| Максимальная масса газа | 0.2 кг |
| Рабочее давление | 200 бар |
| Запорное устройство | Вентиль |
| Материал корпуса | Металл |
| Конструкция | Литая |
Баллон для газа Кислород, емкостью 4 литра. Рабочее давление 200 Атмосфер (bar).
Исполнение с облегченной лигированной стали, что обеспечивает высокую надежность и малый вес.
Установлен вентиль ВК-2 с резьбой выхода G3/4 (стандарт большая резьба).
Дополнительно комплектуется резиновой подставкой для комфортной эксплуатации в вертикальном положении.
Официальная поверка на 5 лет с актом от испытательного участка.
Технические характеристики:
Емкость 4л.
Рабочее давление 200 bar (20 МПа)
Вес не более 5 килограмм.
Высота с вентилем не более 65 см.
Диаметр цилиндра 108мм.
Цилиндр ранее не был в использовании, идеально чистый и пригоден для эксплуатации с любыми газами.