
| Производитель | Tempest |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 036 0361 404 |
|---|---|
| Вес | 0.458 кг. |
| Высота | 180 см |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | 6937321 |
| Ширина | 400 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6937321
Каталожный номер
036 0361 404
Описание позиции
Зеркало прав. эл. MIT OUTLANDER 07-09 (пр-во TEMPEST) 036 0361 404
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС