
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | RD.3211JPR161 |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг. |
| Высота | 160 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 4634893956 |
| Ширина | 220 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4634893956
Каталожный номер
RD.3211JPR161
Описание позиции
Насос ГУР MB SPRINTER 208-412D 95-06, VITO 97-03 (RIDER) RD.3211JPR161
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС