
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | RD.3211JPR388 |
|---|---|
| Вес | 1.9 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 145 мм |
| Код товара | 4634938169 |
| Ширина | 165 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4634938169
Каталожный номер
RD.3211JPR388
Описание позиции
Насос ГУР VW LT28-35 96-06 (RIDER) RD.3211JPR388
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС