
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | ST 02-IV914 |
|---|---|
| Вес | 11 кг. |
| Высота | 130 см |
| Длина | 310 мм |
| Код товара | 6900237589 |
| Ширина | 310 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900237589
Каталожный номер
ST 02-IV914
Описание позиции
Диск тормознойIVECO DAILY IV STANDARD (RIDER) ST 02-IV914
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС