
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 2123-3407012 |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 17341224391 |
| Ширина | 150 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17341224391
Каталожный номер
2123-3407012
Описание позиции
Насос ГУР ВАЗ 2110-2112, 21230 (RIDER) 2123-3407012
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС