
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | RD 1280 |
|---|---|
| Вес | 7.946 кг. |
| Высота | 560 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 44101134769 |
| Ширина | 290 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44101134769
Каталожный номер
RD 1280
Описание позиции
Фильтр воздушный PREMIUM DAF XF 105 (RIDER) RD 1280
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС