
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | RD.25182606 |
|---|---|
| Вес | 1.08 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 56101227498 |
| Ширина | 200 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
56101227498
Каталожный номер
RD.25182606
Описание позиции
Насос маслянный DAEWOO LANOS 1.5, 1.6, AVEO 1.5, 1.6, LACETTI 1.6 (крепление полукруг) (RIDER) RD.25182606
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС