
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | RD 01349 |
|---|---|
| Вес | 0.7405 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 6900239437 |
| Ширина | 100 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900239437
Каталожный номер
RD 01349
Описание позиции
Регулятор суппорта KNORR SN6,SK7 0 град. (RIDER) RD 01349
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС