
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | RD 08465 |
|---|---|
| Вес | 0.77 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 4435877983 |
| Ширина | 160 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435877983
Каталожный номер
RD 08465
Описание позиции
Регулятор суппорта KNORR SB7 (RIDER) RD 08465
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС