
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | RD.34702905004 |
|---|---|
| Вес | 1 кг. |
| Высота | 130 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 69291216526 |
| Ширина | 500 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
69291216526
Каталожный номер
RD.34702905004
Описание позиции
Амортизатор ГАЗЕЛЬ Next подв. передний (RIDER) RD.34702905004
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС