
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Chery T11XLB3AH2203030 |
| Совместимость с маркой | Toyota , Nissan |
| Совместимость с моделью | Bluebird , Sunny , 100NX , Skyline , Prairie , Corolla , MR2 , Primera , Almera , Cherry |
| Артикул | RD.T11XLB3AH2203030 |
|---|---|
| Вес | 2.32 кг. |
| Высота | 190 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 46291131791 |
| Ширина | 110 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46291131791
Каталожный номер
RD.T11XLB3AH2203030
Описание позиции
ШРУС к-т CHERY TIGGO наружн. 2WD (26/30) (RIDER) RD.T11XLB3AH2203030
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС