
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | RD 08426 |
|---|---|
| Вес | 2.05 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 4435877944 |
| Ширина | 190 см |
| Тип | Корпус |
|---|
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435877944
Каталожный номер
RD 08426
Описание позиции
Корпус толкателей суппорта KNORR SB6,SB7 (RIDER) RD 08426
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС