
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Артикул | DK.16.120.0122 |
|---|---|
| Вес | 3.9 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 300 мм |
| Код товара | 4616878183 |
| Ширина | 300 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4616878183
Каталожный номер
DK.16.120.0122
Описание позиции
Диск сцепл. нажимной DAEWOO LANOS 1.5, NEXIA 1.5 <ДК> DK.16.120.0122
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС