
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | RD 08473 |
|---|---|
| Вес | 1.7 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 4435877991 |
| Ширина | 195 см |
| Тип | Корпус |
|---|
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435877991
Каталожный номер
RD 08473
Описание позиции
Корпус толкателей суппорта KNORR SK7 (RIDER) RD 08473
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС