
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | RD 01377 |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг. |
| Высота | 20 см |
| Длина | 40 мм |
| Код товара | 6900242108 |
| Ширина | 180 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900242108
Каталожный номер
RD 01377
Описание позиции
Крышка суппорта KNORR SK,SN (3 конт., 2 вывода) (RIDER) RD 01377
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС