
| Производитель | Дорожная карта |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Opel 993784025 |
| Артикул | 993784025 |
|---|---|
| Вес | 0.32 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 70 мм |
| Код товара | 561122 |
| Ширина | 125 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
561122
Каталожный номер
993784025
Описание позиции
Электробензонасос DAEWOO LANOS 1,4-1,6 16V, OPEL ASTRA F, OMEGA B, VECTRA B <ДК> 993784025
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС