
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | MERITOR ELSA195 |
| Артикул | RD 08396 |
|---|---|
| Вес | 0.145 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 40 мм |
| Код товара | 4435867566 |
| Ширина | 80 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435867566
Каталожный номер
RD 08396
Описание позиции
Р/к суппорта MERITOR ELSA 195, подшипники, 2 половинки (RIDER) RD 08396
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС




