
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Артикул | RD.341510576 |
|---|---|
| Вес | 0.458 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 4629913993 |
| Ширина | 290 см |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629913993
Каталожный номер
RD.341510576
Описание позиции
Стойка стаб. BMW 3 (E36) 91-01, 5 (E34) 88-95 передн. (RIDER) RD.341510576
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС