
| Производитель | Rider |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Артикул | RD 58.72.39 |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг. |
| Код товара | 44351130594 |
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44351130594
Каталожный номер
RD 58.72.39
Описание позиции
Соединитель угловой М16х1,5 внутр. Наружн. резьба (RIDER) RD 58.72.39
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС